Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für alle Fragen rund um das Thema Werbung

Lars Duderstadt
Leitung Vermarktung / Head of Media Sales

Tel. (04721) 585-217
Fax (04721) 585-4217
lduderstadt@cuxonline.de

Ulrike von Holten
Leitung Vermarktung / Organization & Customer Service

Tel. (04751) 901-346
Fax (04751) 901-154
uvonholten@cuxonline.de

Frank Steffens
Leitung Vermarktung / Business Development & Key Account

Tel. (04721) 585-227
Fax (04721) 585-230
fsteffens@cuxonline.de

Mediaberatung Cuxhaven Kurier

für lokale Geschäftskunden

Denise Heller
Mediaberaterin

Tel. (04721) 585-226
Fax (04721) 585-230
dheller@cuxonline.de

Frank Idel
Mediaberater

Wurster Nordseeküste, Geestland
PLZ 27478 - (Altenwalde, Altenbruch und Lüdingworth)

Telefon (04721) 585-223
Fax (04721) 585-230
Fidel@cuxonline.de

Sibylle Krogh
Mediaberaterin

Lotsenviertel
PLZ 27472 - (Cuxhaven-Zentrum)

Tel. (04721) 585-386
Fax (04721) 585-230
skrogh@cuxonline.de

 

 

 

Medienberatung Hadler Kurier

für lokale Geschäftskunden

Jens Riedel
Mediaberater

Tel. (04751) 901-171
Fax (04751) 901-199 
riedel@nez.de

Götz Massow
Mediaberater

Tel. (04721) 585-232
Fax (04721) 585-4232
gmassow@cuxonline.de

 

 

Meik Kremer
Mediaberater

Samtgemeinde Hadeln

Tel. (04751) 901-165
Fax (04751) 901-199
kremer@nez.de

 

 

 

Aufgabe von privaten Kleinanzeigen

Kunden-Center
Tel. (04721) 585-335
Tel. (04721) 585-218
Tel. (04721) 585-219

Verlagsanschrift:
Cuxhavener Nachrichten/Cuxhaven Kurier
Cuxhaven-Niederelbe Verlagsges. mbH & Co. KG
Kaemmererplatz 2, 27472 Cuxhaven
Tel. (04721) 585-0

 

 

Anzeigen- und Beilagendisposition

Christina Patt
Disposition

Tel. (04721) 585-216
Fax (04721)-585-309
cpatt@cuxonline.de